
Рюкзак школьный YES S-109S Little Princess 550230 + бутылка для воды 550мл. (000996340)
3 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000996340
Рюкзак школьный полукаркасный Yes Little Princess S-109S - стильный, легкий и эргономичный рюкзак для девочек младшей школы. Модель сочетает ортопедическую конструкцию, продуманную организацию пространства и яркий дизайн с декоративными элементами, что непременно понравится маленьким принцессам.
Полу каркасная конструкция с уплотненным корпусом и прочной EVA-панелью хорошо держит форму и защищает содержимое рюкзака от повреждений. Ортопедическая спинка с мягкими подушечками, анатомические S-образные лямки и регулируемый нагрудный ремень обеспечивают правильное распределение нагрузки и комфорт при носке. Конструкция спинки запатентована и способствует поддержанию правильной осанки ребенка.
Рюкзак имеет два вместительных отделения для учебников и тетрадей, внутренние разделители, органайзер для канцелярии, карман для телефона и отдельный отсек для гаджетов с мягкой флисовой подкладкой. Боковые карманы удобны для бутылочки с водой или мелочей, а ключница-пружинка поможет не потерять ключи.
Светоотражающие элементы спереди и на лямках повышают безопасность ребенка в темное время суток. Прорезиненное дно защищает рюкзак от влаги и загрязнений. Декоративная нашивка-юбка, вышивка золотистыми нитками и брелок-подвеска добавляют модный акцент и индивидуальность.
Особенности:
- полукаркасная конструкция
- прочная EVA-панель
- ортопедическая спинка
- анатомические S-образные лямки
- нагрудный ремень с регулировкой
- 2 вместительных отделения
- внутренний органайзер
- кишеня для телефону
- отделение для гаджета с флисовой подкладкой
- боковые карманы
- светоповорачивающие элементы
- прогумоване дно
- система Quick Set-UP
- брелок-подвеска в комплекте
Характеристики:
- Размер: 37 × 27 × 13 см
- Объем: 13 л
- Вес: 0,9 кг
- Материал: EVA, полиэстер
- Размер по сетке: S
- Для роста: 115–130 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 900 г |
| Объем | 13 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | полукаркасный |
| габаритные размеры при отправке | 37x27x13 |
- Цена: 3 299 ₴









