
Рюкзак школьный YES TS-43L + бутылка для воды 550мл. (000996335)
3 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000996335
Школьный рюкзак Yes TS-43L – стильный, функциональный и комфортный рюкзак для подростков, который отлично подходит для учебы, городских прогулок, кружков и активного ежедневного использования. Продуманная конструкция помогает удобно организовать все необходимые вещи, а современный дизайн подчеркивает индивидуальный стиль владельца.
Модель оснащена двумя просторными отделениями, которые позволяют удобно разместить учебники, тетради, одежду и личные вещи. Отдельное уплотненное отделение для ноутбука или планшета обеспечивает дополнительную защиту техники при переноске. Внутренний органайзер, карман для телефона и карабин для ключей помогают поддерживать порядок внутри рюкзака.
Четыре фронтальных кармана и два боковых кармана обеспечивают быстрый доступ к необходимым мелочам, бутылкам с водой или аксессуарам. Потайной карман на спинке станет безопасным местом для денег, карточек или документов.
Уплотненная спинка и анатомические S-образные лямки способствуют правильному распределению нагрузки и комфортной носке даже в течение всего дня. Нагрудный ремень дополнительно фиксирует рюкзак и предотвращает сползание во время движения. Прорезиненное уплотненное дно повышает устойчивость к влаге и износу.
Светоотражающие элементы повышают безопасность ребенка в темное время суток, а стильный брелок-подвеска и современный дизайн делают рюкзак ярким дополнением повседневного образа.
Особенности:
- два просторных отделения
- уплотненная спинка
- анатомические S-образные лямки
- регулируемый нагрудный ремень
- отдельное отделение для ноутбука или планшета
- внутренний органайзер и карман для телефона
- карабин для ключей
- четыре фронтальных кармана
- два боковых кармана
- потайной карман на спинке
- уплотненное прорезиненное дно
- светоотражающие элементы
- стильный брелок-подвеска
- прочная и надежная фурнитура
Характеристики:
- Возраст: от 10 лет
- Размер: 43 × 30 × 16 см
- Объем: 20.6 л
- Вес: 0.9 кг
- Материал: полиэстер
- Рекомендуемый рост: 145–175 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 900 г |
| Объем | 20.6 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 43x30x10 |
- Цена: 3 299 ₴









