
Рюкзак школьный с ортопедической спинокой Kite Education teens K26-727L Driving Mood (000996190)
3 375 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000996190
Школьный рюкзак Kite K26-727L — инновационная модель с уникальной системой амортизации Anti Gravity System (AGS), которая значительно повышает комфорт при ежедневном использовании. Благодаря специальной конструкции рюкзак пружинит во время движения, уменьшая ощутимую нагрузку на спину до 25%. Это особенно важно для школьников и студентов, которые каждый день носят тяжелые учебники.
Ортопедическая спинка с мягкими дышащими подушечками поддерживает правильную осанку и снижает усталость даже при длительной носке. Эргономичные S-образные лямки и съемный нагрудный ремень равномерно распределяют вес и обеспечивают надежную фиксацию.
Рюкзак продуман до мелочей: вместительные отделения позволяют организовать все необходимые вещи, а отдельные карманы для ноутбука, планшета и телефона обеспечивают безопасное хранение гаджетов. Дополнительные элементы, такие как крепления для пенни-борда и светоотражающие вставки делают модель еще более функциональной и безопасной.
Модель одобрена германским Институтом Здоровья и Эргономики IGR и рекомендована для подростков от 12 лет и взрослых ростом от 145 см.
Преимущества:
- инновационная система Anti Gravity System (AGS)
- уменьшение нагрузки на спину до 25%
- ортопедическая спинка с вентиляцией
- анатомические S-образные лямки
- съемный нагрудный ремень
- отделение для ноутбука и планшета
- удобный органайзер
- светоотражающие элементы для безопасности
- прочное прорезиненное дно
- стильный дизайн с декоративными элементами
Внешние характеристики:
- ортопедическая спинка с AGS
- мягкие дышащие лямки
- нагрудный ремень (съемный)
- боковой карман-сетка
- боковой карман на молнии
- крепления для пенни-борда
- ручка-переноска и петля
- уплотненное PU-дно
- светоотражающие элементы
Внутреннее наполнение:
- 2 вместительных отделения
- отделение для ноутбука
- кишеня для планшета
- органайзер для канцелярии
- карман для телефона с мягкой подкладкой
- съемная ключница
- брендированная подкладка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 21 см |
| Вес | 1210 г |
| Объем | 19.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 44x30x15 |
- Цена: 3 375 ₴









