
Автохолодильник 22 л с функцией нагрева/охлаждения Ranger Iceberg (RA8876)
6 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA8876
Автохолодильник Ranger Iceberg 22L — это универсальное и практичное устройство для путешествий, отдыха на природе и длительных поездок. Благодаря сочетанию функций охлаждения и нагрева он станет незаменимым помощником в любых условиях.
Главное преимущество модели — два режима работы: охлаждение и нагрев. Холодильник способен охлаждать содержимое до -3°C и нагревать до +60°C, что позволяет хранить как холодные напитки, так и теплые блюда.
Термоэлектрическая система обеспечивает практически бесшумную работу и экологичность, что особенно удобно для использования в салоне автомобиля или автобусе.
Для максимального комфорта предусмотрено:
- цифрове табло для контролю температури
- съемную перегородку для зонирования внутреннего пространства
- удобную ручку для транспортировки
- прочный корпус из ударопрочного пластика
Модель поддерживает три варианта питания (12V / 24V / 220V), что позволяет использовать холодильник как в автомобиле, так и дома или на базе отдыха.
Емкость:
- до 20 бутылок 0.5 л
- 9 бутылок 1 л
- 6 бутылок 1,5-2 л
- до 20 банок напитков
Идеально подходит для:
- путешествий, кемпинга, пикников
- рыбалки и отдыха на природе
- перевозка продуктов, напитков, детского питания
- хранения лекарств и косметики
- использование в качестве мини-бара дома
Характеристики:
- Объем: 22 л
- Режимы: охлаждение / нагрев
- Охлаждение: до -3°C
- Нагрев: до +60°C
- Напруга: 12V / 24V / 220V
- Потребление (220V): 80W (охлаждение) / 68W (нагрев)
- Потребление (12/24V): 60W / 48W
- Материал: ударопрочный пластик
- Тип загрузки: сверху
- Размер: 36×34×46 см
- Внутренний размер: 24×25×39 см
- Вес: 5,1 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Ranger Iceberg 22L — это стильный, вместительный и функциональный автохолодильник, который обеспечит свежесть продуктов и комфорт в любом путешествии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В, Сеть 24 В |
| Режимы работы | Охлаждение, Нагрев |
| Общий объем | 22 л |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
| Объем | 19 л |
| Питание | 12V/24V/220V |
| Режим работы | Охолодження, Обігрів |
| Вид | Автохолодильник |
| Гарантія | 1 рік |
| Максимальне охолодження | -3 |
| Розиір: | 350х460х330 |
- Цена: 6 299 ₴









