
Палатка для душа/туалета санитарная Ranger Shower (RA6654)
2 701 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA6654
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тент-палатка для душа и туалета Ranger Shower (кампинговый, 2000 мм)
Ranger Shower — практичный тент-палатка для обустройства душа или туалета во время отдыха на природе. Идеальное решение для кемпинга, путешествий, рыбалки или фестивалей, когда важны комфорт и приватность.
Благодаря полуавтоматической конструкции палатка быстро раскладывается и складывается – установка занимает чуть больше 1 минуты. Компактный в сложенном виде, он легко поместится в автомобиле и не займет много места.
Модель не имеет пола, что позволяет легко перемещать ее и использовать как душ или туалет без лишнего загрязнения. Вентиляционный клапан с москитной сеткой обеспечивает циркуляцию воздуха, а прочный материал с водостойкостью 2000 мм защищает от дождя.
Преимущества:
- Приватность на природе - идеально для душа или туалета
- Быстрая установка (полуавтоматический механизм)
- Компактный и легкий — удобно транспортировать
- Водостойкий материал — 2000 мм
- Без пола - удобно для душа
- Вентиляция с москитной сеткой
- Практичная внутренняя оснастка
Особенности:
- Большой вход на молнии
- Двери фиксируются сверху
- Вентиляционный клапан на липучке
- Внутренний карман для аксессуаров (мыло, шампунь и т.д.)
- Веревочка для полотенец или одежды
- Фиксация колышками и оттяжками для устойчивости
- Чехол с ручками для удобной транспортировки
Характеристики:
- Материал: полиэстер 190T
- Водостойкость: 2000 мм
- Цвет: зеленый / желтый
- Размер (в разложенном виде): 190 × 120 × 120 см
- Размер (в сложенном виде): 60 × 5 см
- Вес: 2 кг
Комплектация:
- Тент-намет
- Колышки
- Оттяжки
- Чехол для транспортировки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 2000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 20 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 701 ₴









