
Коврик самонадувающийся туристический 186х53x3 см Tribe Ranger (T-BB-0008-olive)
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-BB-0008-olive
Самонадувающийся коврик Tribe Ranger 3 cm – удобное решение для комфортного сна и отдыха на природе в теплое время года. Благодаря толщине 3 см коврик эффективно разглаживает неровности поверхности, а показатель теплоизоляции R-value 3,2 помогает защитить от холода земли.
Самонадувающаяся конструкция значительно упрощает подготовку к использованию: достаточно открыть клапан, и коврик самостоятельно наберет большую часть объема. Для достижения желаемой упругости его нужно лишь немного додуть.
Прочный материал устойчив к износу и легко очищается, а компактные размеры в сложенном виде позволяют удобно транспортировать коврик в походах, кемпинге или путешествиях.
Важно: не использовать для плавания на воде и не оставлять под прямыми солнечными лучами.
Особенности:
- самонадувающаяся конструкция для быстрой подготовки
- товщина 3 см для комфортного сну
- теплоизоляция R-value 3,2
- мягкий PU наполнитель
- ABS клапан для надувания и сдувания
- ремнабор и фиксирующие резинки в комплекте
- компактный размер в сложенном виде
- износостойкий материал с PVC покрытием
Характеристики:
- Размер: 186×53×3 см
- Размер наполнителя: 183×51×3 см
- Вес: 950 г
- R-value: 3,2
- Материал: 190T Polyester / PVC Coating
- Наполнитель: PU foam
- Размер в чехле: Ø12×54 см
- Максимальная нагрузка: 110 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Материал | Полиэстер |
| Длина | 186 см |
| Ширина | 53 см |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 950 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 150 ₴






