
Садовый павильон для отдыха Ranger SP-002 (RA7703)
2 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA7703
Садовый павильон Ranger SP-002 с антимоскитной сеткой — это практичное и удобное решение для комфортного отдыха на свежем воздухе без насекомых и палящего солнца. Идеально подходит для дачи, сада, пикников или отдыха на природе.
Павильон имеет легкую конструкцию с крышей и антимоскитной сеткой по периметрукоторая надежно защищает от комаров, мошек и частично от солнечных лучей. Вы сможете наслаждаться отдыхом в тени, не отвлекаясь на дискомфорт.
Быстрый монтаж позволяет установить павильон без лишних усилий. Ножки фиксируются в грунте, а для дополнительной устойчивости конструкция закрепляется растяжками.
Благодаря просторным размерам внутри легко разместить садовая мебель, стол и стулья, создав уютную зону для отдыха всей семьей или компанией.
Основные преимущества:
- эффективная защита от насекомых
- создание тени от солнца
- легкая и быстрая установка
- просторная конструкция
- идеальный вариант для дачи и природы
Характеристики:
- Материал: полиэтилен
- Цвет: зеленый / белый
- Каркас: металева труба Ø25 мм, Ø19 мм
- Размер (верх): 2,4×2,4 м
- Размер (низ): 3×3 м
- Высота: 2,5 м
- Вес: 7 кг
Ranger SP-002 — это комфорт, защита и уют для вашего отдыха на открытом воздухе.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Закрытая беседка |
| Материал | Полиэтилен |
| Производитель | Ranger |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Навес, Тамбур |
| Сезон | Лето |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 м |
| Ширина | 370 м |
| Высота | 225 м |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 78 мм |
| Длина упаковки | 23 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 7 г |
- Цена: 2 199 ₴




