
Рюкзак Kite Education HW26-724S Hot Wheels
3 308 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000996133
Школьный ортопедический рюкзак Kite K26-724S для первоклассников
Kite K26-724S — компактный, легкий и удобный ортопедический рюкзак, создан специально для детей младшего шкільного возраста. Идеально подходит для первоклассников, особенно для деток невисокого роста и худи статури.
Благодаря продуманной конструкции и легкой весы рюкзак не перегружает спину ребенка, обеспечивая комфорт под время ежедневной использования. Стильный дизайн и яркий декор мотивируют заниматься из удовольствием.
Модель одобрена немецким Институтом Здоровье и Эргономики IGR, адаптована под возрастные физические особенности школьников. Рекомендована для детей возрастом 6-8 лет и ростом 115 – 130 см.
Ортопедична спинка способствует правильному формированием постави, а функциональное наполнение помогает поддерживать порядок у школьном приборе.
Преимущества рюкзака:
- Легкий и компактный — идеальный для первого класу
- Ортопедична конструкция для поддержки правильной осанки
- Зручна организация внутреннего простору
- Комфорт под время ежедневной использования
- Стильный современный дизайн
Рюкзак снаружи:
- Ортопедична спинка Ergo Kids з м’якими дышащими подушечками
- S-образные дышащие лямки — зменшують нагрузка на плечи
- Съемный нагрудный ремень для фиксации и равномерного распределения весы
- Велика фронтальная кишеня на молнии
- 2 боковые карманы на резинке (для пляшки или термоса)
- М’яка уплотненная ручка-переноска
- Текстильная ручка-петля
- Прочное EVA-дно з ножками (защита от грязи)
- Светоотражающие елементи з 4 сторон
- Качественная фурнитура — плавна работа блискавок
Рюкзак внутри:
- 2 вместительных отделение
- Кишеня для телефона з мягкой плюшевою подкладкой
- Система разделителей из фиксирующей резинкой (для книг і тетрадей)
- Съемная ключница
- Поле для персональных данных
- Міцна брендована подкладка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 735 г |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Объем | 15.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Hot Wheels |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 36x27x10 |
- Цена: 3 308 ₴










