
Рюкзак школьный с ортопедической спинкой для старшеклассников KITE Education AR26-2597L Aggretsuko (000996181)
2 925 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000996181
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рюкзак Kite AR26-2597L для подростков и взрослых
Kite AR26-2597L — вместительный, стильный и функциональный рюкзак для тех, кто ожидает максимума от своего наплечника. Идеально подходит для учебы, города и ежедневного активного использования. Рекомендован для подростков и взрослых ростом от 145 см.
Модель сочетает современный дизайн с разными текстурами и продуманными деталями, создавая стильный урбанистический вид. Рюкзак не только смотрится эффектно, но и обеспечивает максимальный комфорт даже при длительной носке.
Ортопедическая спинка Air Comfort плотно прилегает к спине и равномерно распределяет нагрузку, способствуя поддержанию правильной осанки. Благодаря анатомическим лямкам и нагрудному ремню рюкзак удобно сидит и не перегружает плечи.
Преимущества:
- Вместительный и функциональный формат
- Ортопедическая конструкция для комфорта спины
- Современный стильный дизайн
- Идеален для учебы, работы и города
- Продуманная система организации
Рюкзак снаружи:
- Ортопедическая дышащая спинка Air Comfort
- Анатомические S-образные лямки - широкие и мягкие
- Съемный нагрудный ремень - фиксация и баланс веса
- 2 передних кармана для быстрого доступа
- 2 боковых кармана (для бутылки или термоса)
- Скрытый карман в спинке - для ценных вещей
- Мягкая уплотненная ручка-переноска
- Ручка-петля для подвешивания
- Уплотненное дно — устойчивость и долговечность
- Светоотражающие элементы
- Качественная фурнитура и надежные молнии
Рюкзак внутри:
- 2 просторные отделения
- Кишеня для ноутбука
- Кишеня для планшета
- Карман для телефона с плюшевой подкладкой
- Органайзер для мелочей
- Съемная ключница
- Прочная брендированная подкладка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 31.5 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 855 г |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Aggretsuko |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 46x31x10 |
Информация для заказа
- Цена: 2 925 ₴










