
Рюкзак Kite Education K26-724S-2 Good Game
3 015 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000996132
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Школьный ортопедический рюкзак Kite K26-724S для первоклассников
Kite K26-724S - компактный, легкий и удобный ортопедический рюкзак, созданный специально для детей младшего школьного возраста. Идеально подходит для первоклассников, особенно для деток невысокого роста и худощавого телосложения.
Благодаря продуманной конструкции и легкому весу рюкзак не перегружает спину ребенка, обеспечивая комфорт при ежедневном использовании. Стильный дизайн и яркий декор мотивируют заниматься с удовольствием.
Ортопедическая спинка способствует правильному формированию осанки, а функциональное наполнение помогает поддерживать порядок в школьном приборе.
Преимущества рюкзака:
- Легкий и компактный - идеален для первого класса
- Ортопедическая конструкция для поддержания правильной осанки
- Удобная организация внутреннего пространства
- Комфорт при ежедневном использовании
- Стильный современный дизайн
Рюкзак снаружи:
- Ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками
- S-образные дышащие лямки - уменьшают нагрузку на плечи
- Съемный нагрудный ремень для фиксации и равномерного распределения веса
- Большой фронтальный карман на молнии
- 2 боковых кармана на резинке (для бутылки или термоса)
- Мягкая уплотненная ручка-переноска
- Текстильная ручка-петля
- Прочное EVA-дно с ножками (защита от грязи)
- Светоотражающие элементы с 4 сторон
- Качественная фурнитура — плавная работа молний
Рюкзак внутри:
- 2 вместительных отделения
- Карман для телефона с мягкой плюшевой подкладкой
- Система разделителей с фиксирующей резинкой (для книг и тетрадей)
- Съемная ключница
- Поле для персональных данных
- Прочная брендированная подкладка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 720 г |
| Объем | 15.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 36x27x16 |
Информация для заказа
- Цена: 3 015 ₴










