
Рюкзак Kite Education teens K26-2578M-2 Denim Core
3 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000996166
Рюкзак Kite K26-2578M – легкий и функциональный для подростков
Kite K26-2578M — компактный, вместительный и продуманный к деталей рюкзак для школи й активного досуга. Благодаря большой количества карманов і удобной организации простору все вещи будуть акуратно разложенные и всегда под рукой.
Модель рекомендована для детей возрастом 9–12 лет и ростом 130–145 см. Легкая вес и эргономичная конструкция делают рюкзак комфортным для ежедневной ношение.
Бренд Kite известный высокой качеством материалов, сучасним дизайном и продуманной эргономикой.
Материалы и фурнитура прошли испытание на прочность і износостойкость: тканина не выгорает, долго сохраняет первичный вид, блискавки работают плавно и надежно.
⭐ Преимущества модели
- ортопедична спинка Air Comfort
- легкий и компактный формат
- 2 вместительные отделение
- велика передняя кишеня з органайзером
- кишеня для планшета
- светоотражающие елементи для безопасности
- рекомендованный для роста 130–145 см
Рюкзак снаружи
- дышащая ортопедична спинка Air Comfort — поддерживает правильную осанку
- широкі S-образные лямки для комфорта плечей
- съемный нагрудный ремень для равномерного распределения весы
- передняя кишеня на молнии
- велика фронтальная кишеня з органайзером, плюшевою кишенею для телефона и съемной ключницею
- 2 боковые карманы з эластичной сеточкой
- прихована кишеня в спинке
- усиленное устойчивое дно
- м’яка плотная ручка-переноска и ручка-петля
- надежные блискавки со удобными пуллерами
- светоотражающие елементи
Рюкзак внутри
- 2 просторные отделение
- внутренние разделители з фиксирующей резинкой для книг і тетрадей
- кишеня для планшета
- внутренняя кишеня на молнии
- міцна брендована подкладка
Кому подойдет
- школьникам средней школи
- для ежедневной обучение
- для кружков и активного досуг
- для городского использования
- Kite K26-2578M — это стильный, эргономичный и практичный рюкзак, который обеспечит комфорт и порядок ежедневно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 17 см |
| Вес | 880 г |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 42x29x10 |
- Цена: 3 150 ₴









