Ортопедический рюкзак Kite K26-584M — идеальное решение для учащихся начальной школы и комфортного перехода к средней. Легкий, удобный и стильный, он создан с учетом потребностей ребенка и рекомендаций ортопедов. Продуманная конструкция помогает правильно распределять нагрузку, поддерживать здоровую осанку и сохранять школьные вещи в идеальном порядке.
Рюкзак оптимально подходит детям с ростом 130–145 см. Благодаря современному дизайну и функциональному наполнению он понравится детям, а высокие стандарты качества – родителям.
Kite — признанный лидер рынка рюкзаков, многоразовый лауреат наград «Выбор года», «Выбор страны» и «Украинская народная премия». Это бренд, которому доверяют миллионы семей за безупречное качество, инновации и эргономику.
Особенности рюкзака
Внешне:
- Запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками — поддерживает правильную осанку
- Комфортные S-образные лямки - уменьшают давление на плечи
- Съемный нагрудный ремень - фиксирует рюкзак и равномерно распределяет вес
- Просторный передний карман на молнии
- 2 накладных кармана: на молнии и с клапаном на фастексе
- 2 боковых кармана - для бутылки с водой или термоса
- Светоотражающие элементы — безопасность в темное время суток
- Эргономичная ручка с резиновой вставкой - не скользит в руке
- Уплотненное дно с защитным покрытием - легко очищается
- Надежная фурнитура и износостойкие молнии
Внутри:
- 2 основных отделения
- Система разделителей с фиксирующей резинкой — порядок для тетрадей и книг
- Карман для телефона с плюшевой подкладкой – защита гаджета
- Органайзер для канцелярии
- Съемная ключница
- Поле для персональных данных
- Прочная брендированная подкладка
Преимущества
- Ортопедическая конструкция для здоровой спины
- Легкий и удобный для ежедневного ношения
- Продуманная организация внутреннего пространства
- Подходит для активных школьных будней
- Высокое качество материалов и фурнитуры
- Современный дизайн, который нравится детям
На что обратить внимание родителям
- Запатентована спинка Ergo Kids рекомендована для ежедневного использования
- Нагрудный ремень уменьшает нагрузку на спину
- Светоотражающие элементы повышают безопасность ребенка
- Уплотненное дно защищает содержимое и продлевает срок службы рюкзака
- Внутренние разделители помогают сохранять порядок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39.5 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 760 г |
| Объем | 13 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Kuromi |
| Персонажи | Kuromi |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 39x29x10 |
- Цена: 3 128 ₴










