
Рюкзак GoPack Education Teens GO26-2500L-2 черный, градиент + карандаши Kite 18цв.
1 395 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000996059
Рюкзак GoPack GO26-2500L – универсальный городской наплечник, который одинаково уместен в школе, университете, на прогулке по городу или в кафе с ноутбуком. Стильный и динамичный дизайн легко сочетается с повседневной одеждой и добавляет образу характера.
Продуманная организация пространства помогает держать все необходимое под рукой: пенал, ключи, телефон и другие важные мелочи. Объемные передние карманы не только практичны, но и создают выразительный streetwear-акцент. Спорт-кежуал эстетика, контрастные тесьмы и фурнитура добавляют модели узнаваемого стиля и современного настроения.
Особенности
-
Уплотненная спинка для комфортной носки в течение дня.
-
Удобные широкие лямки для ежедневного активного движения.
-
Вместительное основное отделение для обучения и личных вещей.
-
Окрема кишеня для ноутбука.
-
Три передних кармана для быстрого доступа к мелочам.
-
Два боковых кармана для бутылки или небольшого термоса.
-
Два внутренних кармана для лучшей организации пространства.
-
Уплотненное дно, сохраняет форму и выдерживает ежедневную нагрузку.
-
Лямка для крепления на чемодане – удобно в путешествиях.
-
Износостойкие молнии и надежная фурнитура.
-
Текстильная петля для переноски или подвешивания.
Характеристики
-
Модель: GoPack GO26-2500L
-
Тип: городской / школьный рюкзак
-
Конструкция: мягкая
-
Отделение: 1 основное
-
Количество карманов: 7 (3 передних, 2 боковых, 2 внутренних)
-
Карман для ноутбука: есть
-
Материал: износостойкий полиэстер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 640 г |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 43x30x10 |
- Цена: 1 395 ₴









