
Рюкзак GoPack Education GO26-2606S-2 So Sweet + карандаши Kite 18цв.
1 305 ₴
- В наличии
- Код: 000996032
Рюкзак для начальной школы GoPack GO26-2606S – стильная ортопедическая модель для счастливых школьных будней и активного досуга. Чрезвычайно легкий и удобный, он имеет продуманное внутреннее пространство для всех необходимых вещей: от учебников и тетрадей до канцелярских мелочей.
Благодаря запатентованной ортопедической спинке Ergo Kids рюкзак бережно поддерживает правильную осанку ребенка и обеспечивает комфорт в течение всего дня. Облегченная мягкая конструкция делает модель компактной и при этом вместительной. Идеально подходит для детей ростом 115–130 см. Рюкзак станет надежным спутником в школе, на кружках, экскурсиях, прогулках и в путешествиях.
Особенности
-
Запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими подушечками из дышащей сеточки.
-
Широкие анатомические S-образные лямки с дышащей внутренней поверхностью.
-
Нагрудный ремень для равномерного распределения веса.
-
Эргономичная уплотненная ручка и ручка-петля для удобной переноски и хранения.
-
2 вместительных отделения с внутренними разделителями и органайзером.
-
Вместительный фронтальный карман для дополнительного пространства.
-
2 боковых кармана на резинке для бутылки или термоса.
-
Усиленное дно с защитным покрытием от загрязнений и повреждений.
-
Светоотражающие элементы для безопасности в темное время суток.
-
Декор: плюшевая аппликация, объемная вышивка, резиновый брелок-подвеска.
На что стоит обратить внимание родителям
-
Надежно вшитые плавно и плавно молнии.
-
Удобные пуллеры, которые не выскальзывают с пальцев.
-
Основной материал – прочный износостойкий полиэстер.
-
Качественная и надежная подкладка из полиэстера.
Характеристики
-
Модель: GoPack GO26-2606S
-
Тип: ортопедический рюкзак для начальной школы
-
Конструкция: облегченная мягкая
-
Рост ребенка: 115–130 см
-
Количество отделений: 2
-
Материал: полиэстер
-
Спинка: ортопедична Ergo Kids
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 660 г |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 37x28x10 |
- Цена: 1 305 ₴









