
Рюкзак Kite Education каркасный HK26-555S-2 Hello Kitty
3 510 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000996217
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каркасный рюкзак Kite K26-555S – идеальный выбор для первоклассника
Kite K26-555S – это найлегший и самый миниатюрный каркасный рюкзак у линейке, специально разработанный для детей, які идут к школи у 6 лет. Идеально подходит для первого класса!
Модель одобрена немецким Институтом Здоровье і Эргономики IGR, что подтверждает ее соответствие высоким ортопедическим стандартам. Благодаря продуманной конструкции рюкзак равномерно распределяет вес и уменьшает нагрузка на плечи, спину і поясница.
Рекомендований для детей со ростом 115–130 см.
Особенности моделиКаркасная конструкция
- жорсткі панелі защищают учебники и тетради от сминание;
- передняя уплотненная панель открывается донизу – ребенку удобно складывать речі;
- помогает поддерживать порядок даже активным непосидам.
Внешне:
- ортопедична спинка Ergo Kids з м’якими дышащими подушечками;
- анатомические широкі S-образные лямки;
- съемный нагрудный ремень для правильной фиксации;
- уплотненная ручка-переноска и ручка-петля;
- 2 боковые карманы для пляшки или термоса;
- усиленное прорезиненное дно з морозостойкими ножками;
- светоотражающие елементи з усіх боках;
- сменные резиновые бейджи на липучке и стильный брелок-подвеска.
Внутри:
- 2 вместительные отделение (одне под формат А4);
- внутренние разделители з эластичным фиксатором;
- органайзер для мелочей;
- съемная ключница;
- кишеня для телефона з м’яким плюшем;
- поле для персональных данных;
- міцна брендована подкладка.
Преимущества рюкзака
- ортопедично правильная посадка;
- одобрено немецким институтом IGR;
- каркас защищает содержимое от повреждений;
- легкий и компактный – идеальный для 1 класу;
- возможность изменять дизайн благодаря бейджам;
- прочные материалы: EVA и полиэстер;
- износостойкая фурнитура и качественные блискавки.
На что обратить внимание родителям
- модель создана специально для детей 6 лет;
- подходит для роста 115–130 см;
- каркас помогает поддерживать порядок у рюкзака;
- усиленное дно и ножки защищают от вологи й бруду;
- светоотражающие елементи повышают безопасность ребенка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 36.5 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Вес | 970 г |
| Персонажи | Hello Kitty |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Hello Kitty |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | каркасный |
| габаритные размеры при отправке | 36x27x15 |
Информация для заказа
- Цена: 3 510 ₴









