
Рюкзак Kite Education teens K26-949L-2 No One Cares
2 115 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000996207
Рюкзак Kite K26-949L-1 – стильный подростковый рюкзак, который сочетает лаконичный трендовый дизайн, комфорт и функциональность. Продуманная организация внутреннего пространства позволяет быстро находить нужные вещи, а многочисленные карманы помогают поддерживать идеальный порядок.
Модель рекомендована для подростков от 12 лет, ростом от 145 см. Идеально подходит для учебы, городских прогулок и ежедневного активного ритма.
Материалы и фурнитура отличаются высоким качеством и износостойкостью. Ткань не выгорает и долго сохраняет первоначальный вид. Молнии надежные, с водоотталкивающей пропиткой, работают плавно и безотказно.
Особенности:
Внешне:
-
ортопедическая дышащая спинка Air Comfort;
-
широкие уплотненные S-образные лямки;
-
съемный нагрудный ремень для равномерного распределения веса;
-
объемный передний карман с органайзером, плюшевым карманом для телефона и съемной ключницей;
-
2 дополнительных передних кармана на молнии;
-
боковой карман на резинке для бутылки или термоса;
-
текстильная ручка-петля;
-
усиленное практичное дно;
-
надежная фурнитура с водоотталкивающим покрытием;
-
светоотражающие элементы для безопасности в темное время суток.
Внутри:
-
1 просторное основное отделение;
-
окрема кишеня для ноутбука;
-
кишеня для планшета;
-
прочная брендированная подкладка.
Характеристики:
-
Модель: Kite K26-949L-1
-
Тип: подростковый / городской рюкзак
-
Рекомендуемый возраст: от 12 лет
-
Рекомендуемый рост: от 145 см
-
Спинка: ортопедична Air Comfort
-
Количество отделений: 1
-
Дополнительно: нагрудный ремень, органайзер, ключница, светоотражающие элементы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 710 г |
| Объем | 18.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 44x29x10 |
- Цена: 2 115 ₴









