
Рюкзак GoPack Education Teens GO26-130L-1 молочный + карандаши Kite 18цв.
1 260 ₴
- В наличии
- Код: 000996039
GoPack GO26-130L — трендова модель, которое способна поднять настроение даже у самый весёлый ранок. Легкий, удобный і при этом выразительный, цей рюкзак сочетает практичность из игривой эстетикой. Волшебный горошок і декоративные бантики на передних кишенях добавляют образу нежности и особенного шарма, подчеркивая индивидуальность владелицы.
В дизайне удачно объединены детская непосредственность і уверенность у собственному стиле. Рюкзак легко вписывается в виде у городской, так і в кежуал-лук, становясь стильным акцентом образу. Это выбор для тих, кто любить выделяться з натовпу и оставаться собой.
Модель зручна для ежедневной ношение: продумана конструкция, оптимальная емкость і велика количество карманов позволяют держать все любимые вещи в ідеальному порядка. Внутри Найдётся место для гаджетов, важных мелочей і даже неожиданных покупок.
✅ Особенности рюкзака:
- Уплотненная спинка — комфорт даже под время длительных прогулок
- Просторное основне отделение — для ежедневных речей
- 2 передние карманы — быстрый доступ к мелочей
- 2 боковые карманы — для пляшки з водой или компактной зонты
- Кишеня для ноутбука и 2 внутренние карманы — зручна организация простору
- Кишеня на спинке — для хранения ценных речей
- Ручка-петля — удобно переносити или подвешивать
- Уплотненное дно — добре держит форму
- Лямка для крепление на валізі — идеально для подорожей
- Износостойкие блискавки — для ежедневной активного использования
- Надежная фурнитура — долговечность
- Міцна подкладка — опрятный вид надолго
⭐ Преимущества модели:
- Трендовый дизайн з декоративними елементами
- Подходит для города, обучение, прогулок і подорожей
- Удобный и вместительный при компактному формате
- Помогает поддерживать порядок внутри
- Стильный акцент у будь-якому образе
- Сочетание моди и практичности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoPack |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Белый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Вес | 540 г |
| Узоры и принты | Горошек |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 44x28x10 |
- Цена: 1 260 ₴









