
Палатка демисезонная двухместная ультралегкая Tramp Aero 2 (UTRT-002-grey)
9 132 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRT-002-grey
Палатка туристическая Tramp Aero 2, ультралегкая, 2-х местная, 1,85 кг, 3000 мм
Tramp Aero 2 — ультралегкая двухместная туристическая палатка хабовой конструкции, созданная для активных путешественников, которым важны минимальный вес, компактность и надежность в любых условиях. Идеально подходит для трекинга, походов, веломандрилок и горных маршрутов.
Тент изготовлен из прочного нейлона с RipStop плетением и силиконовым покрытием, что обеспечивает высокую водонепроницаемость (3000 мм) и отличную устойчивость к разрывам. Палатка надежно защищает от дождя, ветра и влаги, сохраняя комфорт даже в сложных погодных условиях.
Внутренняя палатка частично выполнена из сетки, что обеспечивает эффективную вентиляцию и комфортный микроклимат внутри в теплое время года.
Свободностоящая хабовая конструкция с алюминиевым каркасом позволяет быстро установить палатку, обеспечивает отличную устойчивость к ветру и увеличивает внутреннее пространство. Дополнительная поперечная дуга формирует более объемное жилое пространство.
Преимущества:
- Ультралегкий вес — всего 1.85 кг (оптимально для двоих)
- Двухслойная конструкция
- 2 входа и 2 тамбура для удобного доступа и хранения вещей
- Силиконизированный нейлон RipStop - легкий и прочный
- Свободностоящая хабовая конструкция
- Улучшенный внутренний объем благодаря поперечной дуге
- Проклеенные швы
- Отличная вентиляция (сетка + вентиляционные окна)
- Входы с москитной сеткой
- Светоотражающие элементы
- Крючок для фонаря
- Внутренние карманы для вещей
- Яркие 3-гранные колки
Сезонность:
весна / лето / осень
Характеристики:
- Размер спального места: 210 × 130 × 100 см
- Вес: 1,85 кг
- Тент: 20D 380T Nylon RipStop Silicone, 3000 мм
- Пол: 20D 380T Nylon RipStop Silicone, 3000 мм
- Внутренняя палатка: 30D 380T Nylon RipStop (дышащий)
- Каркас: Aluminium 7001 Ø8,5 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 3000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 1.85 кг |
- Цена: 9 132 ₴



