
Треккинговые палки Tramp Expedition 140 Alu 7075 черные (пара) UTRR-001
2 075 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRR-001
Треккинговые палки Tramp Expedition 140
Треккинговые палки Tramp Expedition 140 – надежное решение для длительных пеших и горных походов, восхождений и активного туризма. Благодаря трехсекционной конструкции и системе внешних зажимов FastLockпалки легко и быстро регулируются под рост пользователя и особенности маршрута.
Секции изготовлены из прочного алюминиевого сплава 7075, что обеспечивает оптимальное сочетание легкости и прочности. Максимальная длина 140 см позволяет комфортно использовать палки людям разного роста.
Рукоятка из мягкого материала EVA хорошо впитывает влагу, предотвращает скольжение и обеспечивает комфорт даже при длительном использовании. Удлиненная зона хвата позволяет менять положение рук без регулировки длины палок.
Износостойкие наконечники из высокоуглеродистой стали гарантируют надежное сцепление с разными поверхностями. Регулируемые темляки фиксируют кисть и повышают безопасность во время движения.
В комплекте есть сменные кольца и резиновые насадки, что позволяет использовать палки на любом рельефе и в разные времена года.
Tramp Expedition 140 помогают уменьшить нагрузку на суставы, улучшают баланс и делают передвижение более комфортным и безопасным.
Особенности:
- трехсекционная конструкция
- система быстрой фиксации FastLock
- прочный алюминий Alu 7075
- удлиненные рукоятки для 2 хватов
- покрытие рукоятей EVA
- наконечники из высокоуглеродистой стали
- регулируемые темляки
- сменные кольца и резиновые насадки
Характеристики:
- Количество секций: 3
- Материал: Alu 7075
- Диаметр трубок: 18 / 16 / 14 мм
- Длина: 65–140 см
- Вес пары: 560 г
- Комплектация:
- палки — 2 шт
- кольца Ø4,5 см — 2 шт
- кольца Ø8,5 см - 2 шт
- резиновые насадки — 2 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Материал | Алюминий |
| Вес | 560 г |
| Минимальная длина | 65 см |
| Максимальная длина | 140 см |
| Состояние | Новое |
| Длина палки (см) | 140 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| ves | 642 г |
| osobennosti | удлиненная рукоять |
| material | алюміній 6061 |
| zazhimy | внешние |
| sekcii | 3 |
| fiksatory | внешние |
| materialPalok | алюминий 7075 |
| kolichestvoSekciy | 3 |
| maksimalnajaDlinna | 140 см |
| dlinna | 140 см |
- Цена: 2 075 ₴









