
Палатка четырехместная туристическая 505 х 220 х 160/200 см Tramp Brest 4 (V2) (UTRT-082)
13 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: UTRT-082
Палатка Tramp Brest 4 (V2) - двухкомнатная кемпинговая палатка для отдыха на природе, рассчитана на комфортное расположение 4 человек. Увеличенный тамбур позволяет удобно разместить мебель и принадлежности. Для более комфортного расположения и удобства уборки внутри палатки – пол в тамбуре при необходимости снимается. Благодаря использованию комбинации фибергласса и стали, каркас палатки не только прочный и надежный, но и более легкий.
Особенности:
- двухслойная палатка, имеет два входа и две комнаты, один большой тамбур
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам и имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- входы в тамбур оснащены москитной сеткой
- входы в спальное отделение продублированы москитной сеткой
- защитная юбка от влаги и ветра
- проклеенные швы
- два больших вентиляционных окна
- съемный пол в тамбуре
- светоотражающие оттяжки
- крючок для подвешивания фонарика
- карманы для удобного размещения вещей
Характеристики:
- Вес: 14 кг
- Вместимость: 4 человека
- Тент: 100% полиэстер 5000 мм. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
- Каркас: Durapol Ø9.5/11 мм, Сталь Ø16 мм
- Количество входов: 2
- Количество тамбуров: 1
- Количество комнат: 2
- Размер в упаковке: ×× см
- Размер общий: 505×220×200 см
- Размер одного спального места: 140×210×160 см
- Размер тамбура: 215×220×200 см
- Комплектация: палатка, каркас, 2 стойки для козырька, колышки, оттяжки, ремкомплект
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 14 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 505 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 5000 мм в ст |
| ves | 13,5 кг |
| vmestimost | 4 |
| osobennosti | 2-х комнатная |
| Вага в упаковці | 13,6 кг |
| naznachenie | Кемпінг, Мисливство та риболовля |
| karkas | Дюрапол 9,5 мм + Дюрапол 11 мм + Сталь 16 мм |
| vesPalatki | 13,5 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 4 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| Код Розетка | 213743 |
| Размер в упаковке | 0,053 м3 |
- Цена: 13 500 ₴









