
Палатка трехместная туристическая 325х240х195/205 см Tramp Bell 3 (V2) (UTRT-080)
9 511 ₴
- В наличии
- Код: UTRT-080
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tramp Bell 3 (V2) - трехместная кемпинговая палатка для отдыха на природе. Оснащена высоким просторным тамбуром с 2 входами и смотровым окном в торцевой стенке.
Особенности:
- двухслойная палатка с двумя входами и большим тамбуром
- одно большое спальное отделение
- внешний каркас
- проклеенные швы
- возможность устанавливать внешний тент без внутренней палатки
- внешний тент палатки устойчив к ультрафиолетовым лучам и имеет пропитку, задерживающую распространение пламени
- смотровое окно
- три вентиляционных клапана
- входы в тамбур и спальное отделение оснащены москитной сеткой
- защитная юбка от ветра, влаги
- съемный пол в тамбуре
- светоотражающие оттяжки
- карманы для удобного размещения вещей
Характеристики:
- Вес: 9 кг
- Вместимость: 3 человека
- Тент: 100% полиэстер 5000 мм в.ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
- Каркас: Durapol Ø11 мм
- Количество входов: 2
- Количество тамбуров: 1
- Размер в упаковке: 20×60×25 см
- Размер общий: 325×240×205 см
- Размер спального места: 220×195×195 см
- Размер тамбура: 130×240/130×195 см
- Комплектация: шатер, каркас, колочки, оттяжки, ремкомплект
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Навес, Тамбур, Вентиляционные окна, Внутренние карманы |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 325 см |
| Ширина | 240 см |
| Высота | 205 см |
| Пользовательские характеристики | |
| vodonepronicaemostTenta | 5000 мм в ст |
| ves | 8,6 кг |
| vmestimost | 3 |
| osobennosti | Большой тамбур |
| Вага в упаковці | 10 кг |
| naznachenie | Кемпінг, Кемпінг |
| karkas | Дюрапол 11 мм |
| vesPalatki | 8,6 кг |
| vodonepronicaemostDna | 10000 мм в ст |
| materialKarkasu | Дюрапол |
| kolichestvoMest | 3 |
| sezonnost | весна - літо - осінь |
| raspolozhenieKarkasa | внешнее |
| Код Розетка | 213730 |
| Кратність в коробці | 2 |
| Размер в упаковке | 0,029 м3 |
Информация для заказа
- Цена: 9 511 ₴









