Стул садовый пластиковый Keter Julie, серый
Современный дизайн стульев Julie подходит ко многим видам столов, а стулья можно вставлять один в один - это главное преимущество удобных стульев Julie. Идеальный для дома и сада.
Эргономичный дизайн.
Сделано из прочного пластика.
Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет.
Благодаря устойчивому к высоким температурам полипропилена, цвета не выгорают и не бледнеют.
Легко мыть и удобно хранить.
Штабелируются.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 г |
| Вес в упаковке, кг | 2,8 |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина стула | 615 мм |
| Материал | Пластик, полипропилен |
| Материал каркаса | пластик |
| Преимущества | Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Легко мыть и хранить, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Сделано из прочного пластика., Штабелируются, Эргономичный дизайн |
| Размер упаковки (Д*Ш*В), см | 61,5*79*60 |
| Страна регистрации бренда | Израиль |
| Страна-производитель товара | Израиль |
| Упаковка | п/э пакет |
| Ширина стула | 585 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴








