Стол - бар пластиковый Keter Go Bar, кремовый
Бренд: Keter® (Израиль);
Материал: пластик, полипропилен;
Цвет: кремово/голубой
Размер (Д*Ш*В): 38*38*37-60 см.
Вес: 2,8 кг.
Максимальная нагрузка: 30 кг.
Упаковка: картонная коробка
Размер упаковки (Ш*В*Г): 40*38*40 см.
Вес в упаковке: 3 кг.
Гарантия: 6 месяцев
Мгновение прохлады во время отдыха на пляже с друзьями, вытяни охлажденную бутылку из бара ... Хорошо быть молодым в жаркое лето.
Характеристика и преимущества
Неповторимый дизайн холодильника для напитков и закусок и приставного столика.
Ручка облегчает перенос
Это идеальная мебель для пляжа, пикника в парке, или встречи в компании друзей.
Легкие в уходе, защищены от неблагоприятных атмосферных условий и УФ-излучения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 г |
| Вес в упаковке, кг | 3 |
| Высота | 600 |
| Высота (мм) | 600 |
| Высота в сложенном виде | 380 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина в сложенном виде | 370 мм |
| Длина | 380 см |
| Макс. нагрузка | 30 кг. |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик, полипропилен |
| Материал столешницы | Пластик, полипропилен |
| Преимущества | Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Изготовлен из крепкого пластика, Легко собирается, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Эргономичный дизайн |
| Размер упаковки (Ш*В*Г), см. | 40*38*40 |
| С отсеком для хранения | Да |
| Тип товара | Садовые и пляжные пластиковые столы |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина | 380 |
| Ширина в сложенном виде | 380 |
Информация для заказа
- Цена: 2 550 ₴







