Стул садовый пластиковый Keter Sicilia, серый
Бренд: Curver® (Венгрия)
Материал: гладкий пластик
Цвет: серый
Размер стула (Д*Ш*В): 56*58*79 см
Вес: 2,38 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Размер упаковки (Д*Ш*В): 56*58*79 см
Гарантия: 6 месяцев
Sicilia - это универсальный стул, который сочетает в себе комфорт с простым, вневременным стилем. Эти садовая мебель характеризуются легкой и в то же время прочной конструкцией. Стулья можно штабелировать (составлять один на другой), что позволяет экономить место и облегчает их хранение. Устойчивы к воздействию погодных условий и УФ-излучения. Легко моются.
Особенности: закругленная форма спинки, обтекая формы подлокотники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Curver |
| Страна производитель | Венгрия |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.38 г |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Глубина стула | 560 мм |
| Материал | Гладкий пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Размер упаковки (Д*Ш*В), см | 56*58*79 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 580 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴

