Бренд: Time Eco® (Украина)
Страна регистрации бренда: Украина
Страна-производитель товара: Китай
Тип: кресло
Макс. нагрузка (кг): 150
Каркас: тонированная сталь
Cиденье: фактурный полиэстер 600D;полиэстер и ПВХ
Наполнитель из пеноматериала: есть
Цвет: зеленый;черный
Отделение для банки: есть
Чехол: есть
Ширина кресла: 93 см.
Глубина кресла: 63 см.
Высота до сидения: 48 см.
Высота кресла с учетом спинки: 105 см.
Размеры сиденья (ширина*глубина): 56*48 см.
Размер в сложенном виде: 96*24*16 см.
Вес: 4,9 кг.
Диаметр сечения каркаса: 22 мм.
Гарантия: 6 месяцев
Страна-производитель товара: Китай
Страна регистрации бренда: Украина
Вес в упаковке: 5,0 кг.
Материал чехла: 600 D полиестер с ремнем для транспортировки
В боковом кармане изотермическое отделение.
Очень прочное и удобное кресло.
Качественный материал сиденья и надежная металлическая рама гарантируют необходимую прочность изделия.
Очень быстро складывается/раскладывается.
Для удобства транспортировки и хранения комплектуется специальным чехлом.
Помимо использования на природе может применяться как дополнительная "гостевая" мебель в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.9 кг |
| Высота сиденья стула | 480 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Глубина стула | 630 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Зелёный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 5,0 кг. |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 22 |
| Макс. нагрузка | 150 кг. |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал каркаса (опор) | Тонированная сталь |
| Материал сиденья | фактурный полиэстер 600D;полиэстер и ПВХ |
| Материал чехла | 600 D полиестер с ремнем для транспортировки |
| Наполнитель из пеноматериала | Да |
| Размеры в сложенном виде | 96*24*16 см. |
| Размеры сидения (ширина*глубина) | 56*48 см. |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип контейнеров | Емкости для хранения |
| Тип мебели | Портативные кресла, стулья, табуретки |
Информация для заказа
- Цена: 2 865 ₴



