Стол-сундук садовый пластиковый KETER COOL STOOL, коричневый
Бренд: Keter® (Израиль)
Материал: фактурное плетение пластика, имитирующее «вязаную шерсть»
Цвет: коричневый
Размер стола (Д*Ш*В): 43,7*43,7*44,3 см
Вес: 3,5 кг
Размер упаковки (Д*Ш*В): 61*72*110 см
Гарантия: 24 месяца
COOL STOOL - это очень функциональный удобный столик с ящиком для хранения. С подушкой на крышке, он идеально подойдет в качестве сиденья. Устойчив к воздействию неблагоприятных атмосферных факторов и УФ-излучения, легкий в содержании в чистоте.
Особенности: столик с местом для хранения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 4,18 |
| Высота | 443 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 437 см |
| Макс. нагрузка | 70 кг. |
| Материал | Фактурное плетение пластика, имитирующего «вязаную шерсть» |
| Материал каркаса | пластик |
| Размер | 43,7*43,7*44,3 см |
| Размер упаковки (Д*Ш*В) | 61*72*110 см |
| С отсеком для хранения | Да |
| Тип товара | Стул-сундук |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 3 090 ₴





