Кресло садовое пластиковое Keter Iowa brown
Бренд: Allibert® (Нидерланды);
Материал: искуств. ротанг (пластик, полипропилен);
Цвет: капучино-песок;
Комплектация:
подушка – 1 шт
стул - 1 шт
Размер: 62*60*89 см
Вес: 5 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Размер упаковки: 80*60*21 см
Гарантия: 24 месяцев
Кресло Iowa brown может использоваться как стул, так как высота сидения соответствует высоте обычного стула. Пластиковое кресло Iowa brown оснащено подлокотниками и мягкой подушкой, что делает отдых в кресле очень комфортным.
Кресло выполнено из погодостойкого пластика, имитирующего искусственный ротанг, который не выгорает на солнце, не деформируется и может хранится на улице круглый год. Чехол на подушке изготовлен из водоотталкивающей ткани, таким образом кресло Iowa brown идеально подходит для дачи, сада или загородного дома, а так же может быть установлено на балконе.
Преимущества
Эргономичный дизайн
Сделано из прочного пластика
Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
Легкая сборка
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 г |
| Высота стула с учетом спинки | 890 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина стула | 600 мм |
| Комплектация кресла | Кресло, Подушка |
| Материал | искусственный ротанг (пластик, полипропилен) |
| Материал каркаса | пластик |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Преимущества | Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Изготовлен из крепкого пластика, Легко мыть и хранить, Легко собирается, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Эргономичный дизайн |
| Размер упаковки, см | 80*60*21 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 620 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴






