Шезлонг пластиковый Keter Daytona, серый
Daytona- элегантный и удобный пляжный шезлонг. Оригинальная фактура поверхности, которая напоминает ротанг, является определяющей чертой данной модели. Шезлонг имеет регулируемую спинку.
Преимущества:
Эргономичный дизайн
Возможность изменения положения спинки
Изготовлен из крепкого пластика
Неметаллическая рама - не поддается гниению и не ржавеет
Не нуждается в сборке
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет
Материал: пластик, полипропилен; искусств. ротанг (пластик, полипропилен);
Цвет: серый;
Бренд: Allibert® (Нидерланды);
Размер: 195*65*22 см
Вес: 10,8 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Размер упаковки: 70*70*40 см
змер упаковки: 70*70*40 см
ВАРИАЦИЯ ЦВЕТА ДЛЯ ШЕЗЛОНГА DAYTONA
СЕРЫЙ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал | Пластик |
| Наличие колесиков | Нет |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Высота сидения | 22 см |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 65 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Подушка-подголовник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество подушек | 3 |
| Материал каркаса | пластик |
| Преимущества | Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Изготовлен из крепкого пластика, Легко мыть и хранить, Легко собирается, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Регулируемая спинка, Эргономичный дизайн |
| Складная конструкция | Да |
Информация для заказа
- Цена: 10 800 ₴



