Бренд: Time Eco® (Украина)
Форма: классик
- Кол-во мест: 2-местное
- Количество входов: 1 вход
- Материал верха: полиэстер 180T с прорезиненным покрытием
- Материал пола: полиэтилен 120 гр/м2
- Количество слоев: однослойное
- Москитная сетка: есть
- Водоотталкивающая пропитка: есть
- Материал каркаса: стекловолокно
- Сопротивляемость осадков: 1 000 мл
- Цвет: черный, бежевый, красный
- Размеры (Д*Ш*В): 190*120*95 см
- Диаметр каркаса: Ø16 мм
- Количество опорных стоек: 2
- Вес: 1,6 кг
- Упаковка: тканевый чехол
- Размеры чехла (Ø*Д): 12*42 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Украина |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Количество входов | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка |
| Сезон | Лето |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Двускатная |
| Вес | |
| Вес | 1.6 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 1000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 95 см |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Длина в упаковке | 42 см |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Дуги | |
| Количество дуг | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр каркаса | Ø16 мм. |
| Материал тента | Полиэстер 180T с прорезиненным покрытием |
| Материал каркаса | Стекловолокно |
| Материал дна | Полиэтилен 120 гр/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴










