Бренд: Time Eco® (Украина)
Страна регистрации бренда: Украина
Страна-производитель товара: Китай
Комплектация: стол
Каркас: сталь
Столешница: ДВП
Цвет: белый
Размеры стола в разложенном виде:
Длина стола: 72 см
Ширина стола: 49 см
Высота стола: 62 см
Вес: 2,5 кг
Размеры стола в сложенном виде:
Ширина в сложенном виде: 72 см
Глубина в сложенном виде: 49 см
Высота в сложенном виде: 5 см
Макс. напряжение: 30 кг
Диаметр сечения каркаса: 16 мм
Упаковка: п/э пакет
Гарантия: 6 месяцев
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал столешницы | ДВП |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 50 мм |
| Глубина в сложенном виде | 490 мм |
| Ширина в сложенном виде | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 16 |
| Макс. нагрузка | 30 кг. |
| Материал каркаса | сталь |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип мебели | Портативные столы |
| Упаковка | п/э пленка |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴


