Стул садовый пластиковый Keter Samanna, серый
Стул из пластика Саманна сочетает в себе элементы гладкого пластика и пластика, имитирующего искусственный ротанг. Таким образом, данный стул отлично сочетается с комплектами мебели KETER, представленными на нашем сайте.
Преимущества:
Эргономичный дизайн
Сделано из прочного пластика
Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
Легкая сборка
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
Подлокотники из гладкого пластика создают дополнительный комфорт
Бренд: Allibert® (Нидерланды)
Каркас: пластик, полипропилен
Сидение: пластик, полипропилен
Цвет: серый
Размер: 58*53*83 см
Вес: 2,8 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Размер упаковки: 58*53*83 см
Вариации цвета:
Коричневый
Бежевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 г |
| Высота стула с учетом спинки | 830 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина стула | 580 мм |
| Материал | искусственный ротанг (пластик, полипропилен) |
| Материал каркаса | пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 530 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 160 ₴



