Кресло садовое пластиковое Keter Corfu, коричневое
Кресла выполнены из пластика имитирующего искусственный ротанг в двух цветах - коричневом и сером. Более того, вы сможете так же купить декоративное кашпо, сундук, и все это будет выполнено в одном стиле.
Преимущества
Эргономичный дизайн
Сделано из прочного пластика
Неметаллическая рама - не ржавеет и не гниет
Легкая сборка
Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвета не выгорают и не бледнеют
Бренд: Allibert® (Нидерланды);
Материал: искуств. ротанг (пластик, полипропилен);
Цвет: коричневый;
Размер: 75*70*79 см
Вес: 7,3 кг
Макс. нагрузка: 110 кг
Размер упаковки (Д*Ш*В): 60x80x35 см
Вариация цвета:
Серый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Allibert |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.3 г |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина стула | 700 мм |
| Комплектация кресла | Кресло, Подушка |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал кресла | искусственный ротанг (полипропилен, пластик) |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Преимущества | Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Изготовлен из крепкого пластика, Легко мыть и хранить, Легко собирается, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Эргономичный дизайн |
| Размер упаковки (Д*Ш*В), см | 60x80x35 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 750 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴




