Стол - бар пластиковый Keter Cool Bar
Функциональный садовый бар, который выполняет функции подручного столика, а в разложенном виде может служить классическим баром с контейнером для охлаждения напитков. Благодаря элегантному дизайну, отделению под функциональности, Cool Bar является очень полезным решением для организации дружеских и семейных посиделок в саду.
Бренд: Keter® (Израиль);
Материал: гладкий пластик;
Цвет: беж+коричн.
Размер, см.: 50*50*57 - 84,5
Вес: 5,78 кг;
Максимальная нагрузка: 30 кг;
Размер упаковки, см.: 50*50*57
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Keter |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.78 г |
| Высота | 845 |
| Высота (мм) | 570 |
| Высота в сложенном виде | 500 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Глубина в сложенном виде | 570 мм |
| Длина | 500 см |
| Макс. нагрузка | 30 кг. |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик, полипропилен |
| Материал столешницы | Пластик, полипропилен |
| Преимущества | Благодаря стойкому к высоким температурам полипропилену, цвет не выгорает и не тускнеет, Изготовлен из крепкого пластика, Легко собирается, Неметаллическая рама - не ржавеет и не поддается гниению, Эргономичный дизайн |
| С отсеком для хранения | Да |
| Тип товара | Садовые и пляжные пластиковые столы |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 500 |
| Ширина в сложенном виде | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 5 550 ₴



