Бренд: Time Eco® (Украина)
Страна регистрации бренда: Украина
Страна-производитель товара: Китай
Тип: кресло
Макс. нагрузка (кг): 110
Каркас: сталь
Cиденье: полиэстер и ПВХ
Регулируемая спинка: да
Наполнитель из пеноматериала: есть
Цвет: бежевый
Ширина стула: 52 см
Глубина стула: 52 см
Высота до сидения: 46 см
Высота до спинки: 110 см
Ширина и глубина сидения: 52*50 см
Размеры в сложеном виде: 110*64*16 см
Диаметр сечения каркаса: 22 мм
Вес: 7 кг
Упаковка: п/э пакет
Гарантия: 6 месяцев
Очень прочное и удобное кресло.
Сидение изготовлено из высококачественного материала.
Конструкция кресла позволяет раскладывать его так, чтобы на нем было удобно лежать.
Высокая спинка. Дополнительный уют создает маленькая подушечка, которая легко снимается.
Удобные подлокотники, снизу которых находится регулятор наклона спинки кресла
Быстро складывается/раскладывается.
Помимо использования на природе может применяться как дополнительная "гостевая" мебель в доме.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Time Eco |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1110 мм |
| Глубина стула | 520 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Цвет | Бежевый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 110 г |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Диаметр сечения каркаса (мм) | 22 |
| Макс. нагрузка | 110 кг. |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал сиденья | Полиэстер и ПВХ |
| Наполнитель из пеноматериала | Есть в подголовнике |
| Подголовник | Да |
| Размеры в сложенном виде | 110*64*16 |
| Размеры сидения (ширина*глубина) | 52*50 см |
| Регулировка наклона | Да |
| Регулируемая спинка | Да |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип мебели | Портативные кресла, стулья, табуретки |
Информация для заказа
- Цена: 4 680 ₴


