
Рюкзак школьный каркасный с ортопедической спинкой KITE Education teens LP25-501S My Little Pony
1 826 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000995367
Каркасный рюкзак Kite – ортопедическая модель для детей 6-8 лет. Классический школьный рюкзак для первоклассников и учащихся начальной школы, в котором традиционная форма идеально сочетается с современным дизайном.
Эта модель поможет непоседам поддерживать порядок внутри рюкзака, ведь рюкзак вмещает папки, книги и тетради формата А4. Благодаря стойкому плотному каркасу, рюкзак всегда отлично держит форму – поэтому тетради будут сохраняться ровными и аккуратными. Каркасная форма помогает ребенку легче систематизировать вещи и с детства приучаться к порядку. А в объемный передний карман помещается пенал или ланчбокс, что существенно экономит место в овновном отделении.
У модели есть сертификат немецкого Института Здоровья и Эргономики IGR. Рекомендована для детей ростом 115 – 130 см.
Комфортная спинка, удобный функционал и привлекательный дизайн: модель для начальной школы поможет ребенку легко и быстро влиться в учебный процесс.
Рюкзак прошел испытание на прочность и износостойкость. Он долго сохраняет первоначальный вид и идеальную функциональность. Каждая деталь отражает отличное европейское качество.
Приятный бонус от Kite. Вместе с рюкзаком вы получаете стильный кошелек с карабином, который можно носить как пристегнутым к рюкзаку, так и по отдельности, как самостоятельный аксессуар.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками повторяет естественные изгибы спины и уменьшает нагрузку на нее;
- широкие S-образные лямки обладают мягкой внутренней поверхностью: комфортно ложатся на плечи и способствуют поддержанию правильной осанки;
- объемный передний карман, по размеру приспособленный под ланчбокс или пенал;
- 2 боковых кармана с клапаном на липучке для бутылочки с водой или термоса (при необходимости клапаны можно спрятать внутрь);
- световозвращающие элементы со всех сторон рюкзака повышают видимость ребенка на дороге в вечернее время;
- эргономичная ручка-переноска и текстильная петля – для удобной транспортировки и хранения;
- нагрудный ремень – для правильного распределения веса и фиксации рюкзака;
- уплотненное дно с защитным покрытием легко моется и обеспечивает стойкость рюкзака: он ровно стоит на полу и не падает;
- надежная фурнитура: высококачественные износостойкие молнии, приятные на ощупь пуллеры;
- основной материал: крепкий полиэстер, долго сохраняющий первоначальный вид, не деформируемый и не выгорающий на солнце;
- съемный кошелек на карабине, который можно носить как с рюкзаком, так и по отдельности;
Рюкзак внутри:
- 1 емкое основное отделение, в которое вмещается формат А4;
- карман для телефона с мягкой плюшевой подкладкой, защищающей гаджет;
- карман с плюшем для планшета;
- система разделителей с фиксатором обеспечивает порядок и играет немаловажную роль в правильном распределении веса;
- прочная брендированная подкладка;
- поле для записи персональных данных;
- значки-подсказки помогают быстро ориентироваться в содержимом рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 976 г |
| Персонажи | My Little Pony |
| Объем | 11.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | My Little Pony |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | каркасный |
| габаритные размеры при отправке | 35х25х13 |
- Цена: 1 826 ₴









