Рюкзак Kite K25-903L-2 — трендовый молодежный формат и удобная эргономичная конструкция.
Модель идеально подойдет для тех, кому нужно носить многое и для тех, кто любит, чтобы все хранилось в безупречном порядке. Поместится все и даже немного больше!
Модель рекомендована для подростков от 12 – 17 лет, а также для взрослых. Рост от 145 см.
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Продуманный дизайн сочетает эстетику и удобство каждой детали.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Teens с мягкими дышащими подушечками – разработана специально для подростков среднего и старшего школьного возраста;
- широкие S-образные лямки комфортно ложатся на плечи, не давят и не натирают;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки, способствует правильному распределению веса;
- большой передний карман, внутри которого – органайзер для канцелярии, карман для мелочей и съемная ключница;
- передний карман для телефона или очков на молнии с плюшевой вставкой, защищающей экран;
- 2 боковых кармана на резинке, в которых удобно размещать бутылочку с водой или небольшой термос;
- мягкая уплотненная ручка-переноска из EVA внутри;
- текстильная петелька для подвешивания рюкзака на крючок;
- усиленное дно – стойкое и практичное;
- высококачественная фурнитура – надежные молнии с удобными брендированными пуллерами;
- светоотражающие элементы – для повышения безопасности на дорогах в темное время суток;
- декор: объемная печать, вышивка, аппликация из комбинированных материалов, металлизированные люверсы, брелок-подвеска из паракорда на металлических карабинах.
Рюкзак внутри:
- 2 просторных отделения;
- карман для ноутбука;
- карман для планшета с плюшем, защищающим экран;
- прочная брендированная подкладка;
- иконки внутренней навигации подсказывают назначение каждого кармашка.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Хаки |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 31.5 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 970 г |
| Объем | 26 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 44x31x10 |
- Цена: 2 566 ₴










