Рюкзак Kite – трендовая модель, для городских прогулок и путешествий. Это незаменимый спутник в любом приключении, благодаря которому все важное всегда будет под рукой.
Компактный размер и невероятная легкость делают его практически незаметным на плечах, даря чувство свободы. Минималистичный однотонный рюкзак будет подходить к любому аутфиту.
Модель идеально сочетает функциональность и эстетику. Благодаря продуманному внутреннему пространству, внутри будет легко поддерживать порядок. Боковые карманы на молниях надежно хранят важные вещи, а лямка для крепления на чемодане дарит рукам свободу и придает удобства во время путешествий.
Износостойкая ткань обеспечивает долговечность рюкзака даже во время активного ежедневного использования. Высококачественная фурнитура работает плавно и надежно.
Рюкзак рекомендован для подростков и взрослых от 130 см.
В подарок к рюкзаку вы получите модный шнурок для телефона.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- удобная уплотненная спинка;
- мягкие регулируемые лямки – комфортные и легкие;
- 2 вместительных передних кармана;
- 2 боковых кармана на молниях;
- потайной карман на спинке – для важнейших мелочей;
- лямка для крепления рюкзака на чемодане;
- удобная текстильная ручка-петля;
- практическое усиленное дно;
- высококачественная металлическая фурнитура – надежные брендированные пуллеры и баклы;
Рюкзак внутри:
- вместительное внутреннее отделение;
- карман для планшета и телефона с плюшевой подкладкой для защиты экрана;
- органайзер для мелочей;
- удобная ключница на карабине;
- внутренняя резинка для фиксации бутылки или термоса;
- прочная брендированная подкладка;
- навигационные иконки, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Молнии работают надежно и плавно, а текстиль отлично выдерживает ежедневные нагрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 34.5 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 510 г |
| Объем | 11 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 34x26x10 |
- Цена: 1 653 ₴










