Набор школьный Kite SET_K25-555S-9 рюкзак + пенал + сумка для обуви – базовый капсульный комплект для обучения.
Самые главные школьные аксессуары, которые будут рядом целый год. В этом наборе они безупречно сочетаются между собой. комплекта, благодаря которому ее школьный лук будет непревзойденным.
1. Каркасный рюкзак Kite K25-555S-9 – ортопедическая модель, созданная для детей, идущих в школу в 6 лет. Он самый легкий и миниатюрный из каркасных рюкзаков. Идеально подходит для первоклассников.
Модель одобрена германским Институтом Здоровья и Эргономики IGR. Рюкзак равномерно распределяет вес, снижает нагрузку на плечи, спину и поясницу. Рекомендованный для детей ростом от 115 до 130 см. Каркасные модели помогают непоседам поддерживать канцелярию в аккуратном виде: жесткие панели защищают книги и тетради от повреждений.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids: мягкие дышащие подушечки, повторяющие естественные изгибы спины, снижая нагрузку на поясницу;
- анатомические широкие лямки S-образной формы, комфортные для плеч;
- съемный нагрудный ремень надежно фиксирует рюкзак, помогая равномерно распределить вес;
- уплотненная ручка-переноска и ручка-петля;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой или термоса;
- усиленное прорезиненное дно с ножками из прочного морозостойкого материала, которое очень легко очищается;
- световозвращающие элементы со всех сторон – для безопасности в темное время суток;
- съемный кошелек на карабине, который можно прикрепить на рюкзак или носить отдельно;
- декор: передняя панель выполнена из голографической PU-ткани, аппликация из комбинированных материалов, вышивка, объемная печать, брелок-подвеска с бусинами.
Рюкзак внутри:
- просторное и вместительное основное отделение;
- внутренние разделители для учебников и тетрадей с эластичным фиксатором;
- отделение для телефона или планшета оснащено внутренней отделкой из плюша;
- эластичный карман для ланчбокса или пенала;
- поле для персональных данных;
- система значков-указателей для удобной навигации;
- крепкая брендированная подкладка.
2. Пенал Kite K25-622-1 – вместительная модель для первоклассников. Благодаря резинкам для фиксации канцелярии внутри всегда будет порядок.
Особенности:
- 1 отделение с 2 отворотами;
- резинки для организации канцтоваров;
- очень вместительный;
- надежная фурнитура.
3. Сумка для обуви Kite K25-600M-3 – незаменимый аксессуар для каждого школьника: в ней очень удобно носить и хранить сменную обувь и форму.
Особенности:
- 1 отделение – вместительное и просторное;
- петля для вешалки;
- легко закрывается – затягивается шнурками;
- материал – полиэстер: прочный и простой в уходе;
- светоотражающие элементы;
- стильный дизайн для отличного настроения и эффектного вида.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 36.5 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Вес | 934 г |
| Объем | 14 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | каркасный |
| габаритные размеры при отправке | 36x27x15 |
- Цена: 3 948 ₴










