
Рюкзак шкільний з ортопедичною спинкою Kite Education teens ML25-8001L Molang
1 979 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000995342
Рюкзак Kite ML25-8001L – рюкзак незаменим для школы и университета, экскурсий и прогулок и досуга.
Продуманная организация внутреннего пространства, потрясающая емкость и трендовый дизайн. Воплощение комфорта и идеального европейского качества.
Модель рекомендована для подростков старше 12 лет и взрослых, ростом от 145 см.
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Нежный и милый дизайн в лицензии Molang – идеальный выбор для тех, кто любит уют и положительные эмоции.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Teens с мягкими дышащими подушечками – разработана специально для подростков среднего и старшего школьного возраста. Повторяет естественные изгибы позвоночника, плотно прилегает и снижает нагрузку на спину;
- широкие вентилируемые лямки S-образной формы мягко ложатся на плечи, не давят и не натирают;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки в удобном положении, участвует в правильном равномерном делении веса;
- большой передний карман, внутри которого расположен органайзер для канцелярских мелочей, съемная ключница и карман для телефона с плюшем, защищающим экран;
- 2 боковых кармана с сеточкой на резинке, в которых удобно размещать бутылочку с водой или небольшой термос;
- мягкая уплотненная ручка-переноска из EVA внутри;
- текстильная петля для подвешивания рюкзака на крючок;
- усиленное дно для практичности и стойкости;
- высококачественная фурнитура – надежные молнии с массивными пуллерами работают плавно;
- светоотражающие элементы – чтобы ребенок был заметен на дороге в темное время суток;
- декор: аппликация из комбинированных материалов, резиновый брелок-подвеска.
Рюкзак внутри:
- 2 просторных основных отделения;
- карман для ноутбука;
- карман для планшета с плюшем для защиты экрана;
- прочная и надежная подкладка;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань не выгорает и долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 23 см |
| Вес | 870 г |
| Объем | 25.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Molang |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 43x33x10 |
- Цена: 1 979 ₴









