
Рюкзак школьный с ортопедической спинкой для младших классов YES S-52 Ergo Meow-Meow
1 969 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000995081
Мягкий рюкзак YES S-52 Ergo Meow-Meow: легкий, функциональный и инновационный рюкзак для школьников младшей школы
Это не просто рюкзак – это инновационная, легкая, вместительная и функциональная модель, которая имеет много удобных карманов, надежную фурнитуру и крутые дизайны, поэтому станет незаменимым спутником вашего школьника.
Модель ортопедического рюкзака YESS-52 Ergo имеет множество преимуществ. Ортопедическая спинка гарантирует оптимальную поддержку позвоночника и здоровье спины вашего ребенка. Компактные размеры модели идеально подходят для небольших ростом первоклассников, рюкзак имеет эргономичную адаптированную конструкцию для комфортного ношения.
Главным преимуществом ортопедического рюкзака YES S-52 Ergo является внедренная новейшая разработка в области эргономики – система 3S. Это особая система крепления лямок, которая является частью спинки рюкзака и оказывает амортизирующий эффект. При использовании рюкзака с системой 3S существенно повышаются ортопедические свойства спинки, благодаря чему распределяется давление на спину и плечи ребенка более равномерно. Опытным путем установлено, что школьный рюкзак YES S-52Ergo с ортопедической спинкой с системой 3S оказывает меньшее (до 70%) давление на плечи ребенка при ходьбе, чем обычные рюкзаки. Уникальные характеристики системы 3S имеют патентное подтверждение. Благодаря 3S ваш школьник захочет самостоятельно носить свой рюкзак в школу, потому что это будет очень легко!
Чехол от дождя, скрытый в кармане на спинке рюкзака YES S-52 Ergo, защитит рюкзак и его содержимое от неблагоприятных погодных условий.
Особенности конструкции рюкзака YES S-52 Ergo:
- ортопедическая спинка с смягчающими подушечками для правильного положения тела и комфорта во время ношения;
-инновационная система 3S с анатомическими лямками для существенного уменьшения давления на плечи и спину ребенка;
-нагрудный ремень с регулировкой по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине ребенка;
- усиленное дно с защитным прорезиненным покрытием для дополнительной стойкости и защиты от грязи;
- удобная текстильная ручка и петля для подвешивания на крючок;
-2 вместительных отделения для учебников и тетрадей;
-1 вместительный передний карман для школьных принадлежностей;
-2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
-надежная фурнитура для долговечности;
- световозвращающие элементы для безопасности;
-чехол от дождя.
Удобные детали внутренней организации рюкзака YESS-52 Ergo:
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
-карман для телефона;
-отдел для гаджетов с защитной флисовой подкладкой;
-карта-вкладыш для внесения персональных данных учащегося;
-метки на карманах для внутренней навигации;
-брендированная крепкая подкладка.
Размер и характеристики рюкзака YES S-52 Ergo:
- Размер по сетке: S
- Размер: 36 х 28 х 13 см
- Материал:Полиэстер
- Объем: 13 л
- Вес: 0,75 кг (+/-10%)
Рекомендовано для детей ростом от 115 см до 130 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 750 г |
| Объем | 13 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 36x28x10 |
- Цена: 1 969 ₴









