Совершенная и сверхлегкая модель каркасного рюкзака H-100 от бренда YES - это не просто школьный рюкзак, а идеальный рюкзак для первоклассника. преимуществом рюкзака YES H-100 является его компактность и лёгкость.
Каркас рюкзака изготовлен из плотного EVA материала, который не деформируется даже при легком давлении, сохраняя форму при неравномерной загрузке рюкзака.
Разработанный специально для детей, с учетом физиологических потребностей малышей, идеально подходит для первоклассников. свежего воздуха, что предотвращает перегревание спины во время ношения.
Анатомические S-образной формы уплотненные лямки снижают нагрузку на плечи, благодаря чему школьник не испытывает дискомфорт при носке рюкзака.
Миниатюрный и легкий изготовлен из высококачественных материалов, имеет повышенную прочность и водонепроницаемость. Это гарантирует длительную эксплуатацию и защиту от неблагоприятных погодных условий.
Особенности конструкции каркасного рюкзака YES H-100:
- ортопедическая спинка с смягчающими подушечками для правильной осанки ребенка;
- анатомические S-образной формы лямки, не давящие на плечи;
- нагрудный ремень с регулировкой по высоте для плотного прилегания рюкзака к спине ребенка;
- усиленное дно с защитным прорезиненным покрытием для большей стойкости и защиты от грязи;
- удобная основная текстильная ручка и петля для подвешивания на крючок;
- 2 вместительных отделения для учебников и тетрадей;
- 2 боковых кармана для бутылочки с водой и других мелких вещей;
- скрытый карман на спинке для ценных вещей;
- надежная фурнитура для долговечности;
- световозвращающие элементы для безопасности.
Удобные детали внутренней организации каркасного рюкзака YES H-100:
- внутренний органайзер для школьных принадлежностей;
- карман для телефона;
- отдел для гаджетов, уплотненный изнутри;
- ключница-пружинка для удобства использования ключей и их надежного хранения;
- карта-вкладыш для внесения персональных данных первоклассника;
- отметки на карманах для внутренней навигации;
- брендированная крепкая подкладка.
Размер и характеристики каркасного рюкзака YES H-100:
- Размер по сетке: S
- Размер: 35 х 28 х 15 см
- Материал: EVA, полиэстер
- Объем: 15 л
- Вес: 0,85 кг (+/- 10%)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Великобритания |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Серый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 850 г |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Pusheen |
| Персонажи | Pusheen |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | каркасный |
| габаритные размеры при отправке | 35х28х15 |
- Цена: 2 281 ₴










