Дошкольный рюкзак Kite Kids HW25-559XS – легкая, удобная и вместительная модель для дошкольников и младших школьников. Рекомендован для детей от 4 до 7 лет.
Рюкзачок порадует множеством карманов, в которых можно разместить все «сокровища» малыша: канцелярию (включая формат А4), сменную одежду, игрушки и даже термос с теплым чаем. Благодаря компактным размерам и эргономичной форме рюкзак комфортно чувствуется на плечах. Идеально подходит учащимся начальной школы как дополнительный внешкольный рюкзачок для кружков и секций.
Безупречное европейское качество: надежные материалы и фурнитура отлично выдерживают высокую детскую активность. Молнии работают плавно, текстиль – легкий и крепкий. Рюкзак долго сохраняет первоначальный вид, не тускнеет и не выгорает на солнце.
Очаровательный дизайн в лицензии Hot Wheels будет поднимать настроение и поощрять детей учиться и развиваться вместе с любимыми героями.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- уплотненная дышащая спинка с мягкой сеточкой – комфортная, плотно прилегающая к спине;
- широкие регулируемые лямки S-образной формы – удобно ложатся на плечи, не давят и не натирают;
- нагрудный ремень помогает равномерно распределять вес, фиксирует рюкзачок в удобном положении, не дает ему болтаться во время ходьбы и подвижных игр;
- 2 объемных передних кармана на молнии;
- 2 боковых сетчатых кармана на резинке – для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- мягкая уплотненная ручка для удобной переноски;
- ручка-петля для хранения рюкзака на вешалке;
- надежная фурнитура – плавно работающие молнии, приятные на ощупь пулеры с резиновым напылением;
- светоотражающие элементы с 4-х сторон – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
- износостойкий материал – прочный полиэстер;
- декор: объемная печать.
Рюкзак внутри:
- 1 вместительное основное отделение;
- карман на молнии для мелочей;
- прочная брендированная подкладка;
- поле для персональных данных владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Синий |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 32.5 см |
| Ширина | 24.5 см |
| Глубина | 9.5 см |
| Вес | 410 г |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Объем | 8.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Размер (рост) | XS(до 115 см) |
| Особенности | Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Hot Wheels |
| Размер (рост), см | XS(до 115 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 32х24х9 |
- Цена: 1 010 ₴










