Рюкзак Kite K25-2720M – сочетание трендового минимализма, комфорта и стиля.
Лаконичный дизайн и изысканная сдержанность подчеркнута металлическими молниями, которые придают модели особого характера, этот рюкзак станет верным спутником в городе и в школьных коридорах. удачно дополнит каждый образ.
Все необходимое всегда будет под рукой, ведь внутри рюкзака все продумано до мелочей. Два обособленных отделения и множество карманов помогут держать вещи упорядоченными. А комфортные мягкие лямки и уплотненная спинка делают его легким и приятным для ношения в течение дня.
Эта модель идеально подходит для тех, кто ищет простоту, функциональность и стиль, сосредоточенные в одном рюкзаке. Идеальный компаньон, с которым ты будешь чувствовать себя уверенно и стильно каждый день.
Прочная молния и качественная фурнитура гарантируют долговечность, а лаконичный дизайн подходит для любого аутфита.
Рюкзак рекомендован для подростков и взрослых от 130 см.
В подарок к рюкзаку вы получите модный шнурок для телефона.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- удобная уплотненная спинка;
- мягкие регулируемые лямки – комфортные и легкие;
- 2 фронтальных кармана на молнии;
- 2 боковых кармана;
- потайной карман на спинке – для важнейших мелочей;
- лямка для крепления рюкзака на чемодане;
- удобная ручка-петля;
- практическое усиленное дно;
- высококачественная металлическая фурнитура – брендированные пуллеры и баклы;
Рюкзак внутри:
- 2 вместительных отделения;
- отделение для ноутбука;
- карман для планшета и телефона с плюшевой подкладкой для защиты экрана;
- органайзер для мелочей;
- удобная ключница на карабине;
- внутренняя резинка для фиксации бутылки;
- прочная брендированная подкладка;
- навигационные иконки, подсказывающие назначение каждого кармашка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 570 г |
| Объем | 15 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 40x30x10 |
- Цена: 2 305 ₴










