Школьный рюкзак Kite ML25-773M – мягкая ортопедическая модель с максимальным количеством карманов. Этот рюкзак позаботится о том, чтобы обучение было комфортным.
Стильный дизайн будет дарить вдохновение и уверенность. Продуманная организация пространства с удобными карманами и отделениями поможет всегда поддерживать содержимое рюкзака в порядке.
Мягкие рюкзаки имеют облегченный вес и практически не ощущаются на плечах, что очень важно для рюкзака, который ребенок будет носить в школу каждый день.
Ортопедическая конструкция обеспечивает максимальный комфорт для ребенка и способствует поддержанию правильной осанки. Модель рекомендована для детей 6-10 лет и ростом 130 – 145 см.
Трендовая отделка в самой милой лицензии Molang очаровывает гармонией нежных цветов. Этот удивительный персонаж излучает покой и позитив. Рюкзак в пастельных цветах с белым кроликом придаст школьному образу свежести и легкости.
Приятный бонус от Kite. Вместе с рюкзаком вы получаете стильный кошелек с карабином, который можно носить как пристегнутым к рюкзаку, так и по отдельности, как самостоятельный аксессуар.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками повторяет естественные изгибы спины;
- комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
- большой фронтальный карман на молнии;
- скрытый карман на спинке - для ценных мелочей;
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- мягкая уплотненная ручка-переноска;
- текстильная ручка-петля;
- уплотненное прорезиненное легко моющееся PU-дно;
- световозвращающие элементы с 4 сторон – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
- надежная фурнитура – молнии работают плавно, пуллеры – с приятным на ощупь резиновым напылением;
- декор: аппликация из плюшевой ткани и резиновым нанесением, брелок-подвеска из комбинированных материалов на оригинальном металлическом карабине.
Рюкзак внутри:
- 2 отделения – вместительные и просторные;
- карман для планшета с мягким плюшем внутри – для бережного хранения гаджета;
- карман для телефона с плюшевой вставкой для защиты экрана;
- внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
- удобная съемная ключница;
- поле для персональных данных владельца;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармана;
- крепкая брендированная подкладка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Бежевый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 28.5 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Вес | 860 г |
| Объем | 13.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Molang |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 39х28х13 |
- Цена: 2 871 ₴










