
Рюкзак с ортопедической спинкой для младших классов KITE Education K25-700M-3 Tokyo
1 826 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000995265
Школьный рюкзак Kite K25-700M-3 – ортопедическая модель, стильный, легкий и практичный рюкзак станет надежным напарником в обучении и позаботится о здоровой осанке.
Рюкзак одобрен германским Институтом Здоровья и Эргономики IGR, рекомендован для детей ростом 130 – 145 см (6-10 лет).
Небольшой вес, ортопедические свойства и стильное оформление – не все преимущества модели. Продуманная система организации пространства с карманами, разделителями и органайзером поможет ребенку поддерживать канцелярию в идеальном порядке. Безупречное европейское качество ощущается в каждой детали: от надежных молний до крепкого текстиля.
Стильный дизайн будет вдохновлять школьные будни, чтобы энергично покорять все учебные вершины.
Фишка этого рюкзака – нашивка с липучкой, позволяющая легко менять его дизайн под настроение. Бейджи крепятся на липучку, позволяющую быстро кастомизировать рюкзак в любом стиле.
У Kite есть огромный ассортимент разных бейджей, трендовых подвесок и брелоков. Хочешь новый образ?
Приятный бонус от Kite. Вместе с рюкзаком вы получаете стильный кошелек с карабином, который можно носить как пристегнутым к рюкзаку, так и по отдельности, как самостоятельный аксессуар.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая спинка Ergo Kids снижает нагрузку на позвоночник: мягкие дышащие подушечки плавно повторяют естественные изгибы спины;
- широкие S-образные лямки – благодаря анатомической форме, комфортно ложатся на плечи;
- съемный нагрудный ремень с пластиковой застежкой фиксирует лямки в удобном положении;
- передний карман – с органайзером, ключницей и плюшевым карманом для телефона;
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или термоса;
- мягкая уплотненная ручка и текстильная ручка-петля для подвешивания рюкзака на крючок;
- уплотненное дно с защитным покрытием, легко очищаемое влажной салфеткой;
- надежная фурнитура: молнии с тактильно приятными пуллерами;
- светоотражающие элементы со всех сторон изделия для того, чтобы ребенок был заметен на дороге в любое время суток;
- стильный съемный кошелек на карабине;
- декор: четыре съемных бейджа на липучке, берлок-подвеска из паракорда.
Рюкзак внутри:
- 2 просторных отделения для тетрадей и книг;
- карман для планшета с плюшевой вставкой, защищающий экран от царапин;
- прочная брендированная подкладка;
- поле для записи персональных данных;
- иконки навигации, подсказывающие назначение каждого отделения и кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 820 г |
| Объем | 18 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 38x28x10 |
- Цена: 1 826 ₴









