Набор школьный Kite SET_K25-724S рюкзак + пенал + сумка для обуви – базовый капсульный комплект для обучения.
Самые главные школьные аксессуары, которые будут рядом круглогодично. В этом наборе они идеально сочетаются между собой, ведь представлены в едином дизайне. Вам больше не нужно тратить время, подбирая аксессуары, которые подойдут к рюкзаку – вы сразу получаете крутую продуманную капсулу. Это трио просто создано друг для друга. Ребёнок будет в восторге от эффектного комплекта!
1. Школьный полукаркасный рюкзак Kite K25-724S идеально подходит для детей, идущих в первый класс. Облегченный малогабаритный рюкзак – оптимальный вариант для детей худощавого телосложения и маленького роста. Модель одобрена германским Институтом Здоровья и Эргономики IGR, адаптирована под возрастные физические особенности школьников. Рекомендована для детей 6-8 лет и ростом 115 – 130 см.
Рюкзак снаружи:
- запатентованная ортопедическая спинка Ergo Kids с мягкими дышащими подушечками;
- комфортные дышащие лямки S-образной формы снижают нагрузку на плечи;
- съемный нагрудный ремень фиксирует лямки и равномерно распределяет вес;
- большой фронтальный карман на молнии;
- 2 боковых кармана на резинке для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- мягкая уплотненная ручка-переноска;
- текстильная ручка-петля;
- износостойкое EVA-дно с ножками, которые помогут избежать загрязнений;
- световозвращающие элементы с 4 сторон – чтобы ребенка было видно в темное время суток;
- съемный кошелек на карабине – стильный и функциональный;
Рюкзак внутри:
- 2 отделения – вместительные и просторные;
- карман для планшета с мягким плюшем внутри – для бережного хранения гаджета;
- карман для телефона с плюшевой вставкой для защиты экрана;
- внутренняя система разделителей с фиксирующей резинкой – для тетрадей и книг;
- удобная съемная ключница;
- поле для персональных данных владельца;
- иконки внутренней навигации;
- крепкая брендированная подкладка.
2. Пенал Kite – компактный, стильный и невероятно удобный. Он поможет ребенку быть собранным и организованным на каждом уроке.
Особенности:
- 1 вместительное отделение – чтобы все необходимое всегда было под рукой;
- органайзер на 5 предметов – для поддержания порядка внутри пенала;
- крепкие материалы и надежная фурнитура.
3. Сумка для обуви Kite – незаменима для каждого школьника: в ней очень удобно носить и хранить сменную обувь и форму.
Особенности:
- 1 вместительное отделение;
- передний карман на молнии;
- петля для вешалки – для удобного хранения;
- легко закрывается – затягивается шнурками;
- материал – прочный и простой в уходе;
- светоотражающие элементы для видимости в темное время суток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Сиреневый |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 770 г |
| Объем | 15.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | S(115-130 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | S(115-130 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 36x27x16 |
- Цена: 3 721 ₴










