Дошкольный рюкзак Kite Kids предназначен для детей в возрасте от 4 до 7 лет.
Прекрасный выбор для подготовительных занятий, секций и прогулок. Модель также подходит для первоклассников как удобный дополнительный рюкзак для внешкольных занятий.
Продуманное пространство позволяет разместить все необходимые вещи: любимую игрушку, бутылочку с водой или вкуснятину.
Он изготовлен из крепких материалов и оснащен надежной фурнитурой. А значит, готов к активному использованию и веселым приключениям. Плавно работающие молнии; легкий и крепкий текстиль; продуман до мелочей и приятный на ощупь объемный декор. Рюкзак сохраняет свой первоначальный вид даже после многочисленных прогулок, не тускнеет на солнце и не теряет формы.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- уплотненная спинка с сеточкой – мягкая и комфортная;
- широкие S-образные регулируемые лямки с мягкой дышащей сеточкой;
- нагрудный ремень фиксирует рюкзачок в удобном положении, не дает ему болтаться во время ходьбы и подвижных игр;
- объемный передний карман на молнии;
- 2 боковых сетчатых кармана на резинке – для бутылочки с водой или небольшого термоса;
- лаконичная ручка-петля;
- надежная фурнитура – молнии, плавно работающие и приятные на ощупь пуллеры;
- световозвращающие элементы – чтобы ребенка было видно в темное время суток
Рюкзак внутри:
- 1 вместительное основное отделение;
- 2 внутренних кармана;
- прочная брендированная подкладка;
- поле для персональных данных владельца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 23 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 345 г |
| Объем | 8.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Размер (рост) | XS(до 115 см) |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Наполнение | Нет |
| Особенности | Регулируемые лямки, Нагрудный ремень |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | XS(до 115 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 30х23х10 |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 981 ₴










