Рюкзак Kite – модель для тех, кто требует максимума от своего рюкзака.
В вашем распоряжении 2 больших отделения и целый ворох удобных карманов, которые помогут аккуратно систематизировать вещи. Дизайн гармонично сочетает разные текстуры и стильные декоративные элементы, создавая современный и оригинальный визуал. Рюкзак удобный, модный, функциональный – именно то, что нужно!
Эргономичная дышащая спинка плотно прилегает к спине, равномерно распределяя нагрузку между всеми отделами позвоночника. Широкие S-образные лямки в тандеме со съемным нагрудным ремнем мягко сбалансируют вес рюкзака, чтобы вы наслаждались легкостью и комфортом даже во время длительного ношения.
Материал устойчив к повреждениям, выдерживает интенсивное использование и долго сохраняет свой вид. Каждый элемент – от молний до декора – продуман и выполнен с вниманием к деталям, чтобы обеспечить не только стильный вид, но и длительную эксплуатацию рюкзака. Модель будет подходить подросткам и взрослым ростом от 145 см.
В подарок к рюкзаку – модный шнурок для мобильного телефона.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая дышащая спинка Air Comfort – мягко повторяет естественные изгибы спины, снижает нагрузку и способствует поддержанию правильной осанки;
- анатомические S-образные лямки – широкие, мягкие и комфортные;
- съемный нагрудный ремень – сбалансирует вес и фиксирует лямки в удобном положении;
- 2 передних кармана для мелочей;
- 2 боковых кармана для термоса или бутылочки с водой;
- скрытый карман в спинке – для ценных безделушек;
- мягкая уплотненная ручка-переноска;
- текстильная ручка-петля для вешалки;
- стойкое и практичное уплотненное дно;
- светоотражающие элементы – для безопасности в темное время суток;
- высококачественная фурнитура – надежные брендированные пуллеры и плавно работающие молнии;
Рюкзак внутри:
- 2 просторных отделения;
- отделение для ноутбука для щекотливого хранения устройства;
- карман для планшета с плюшевой подкладкой;
- карман для телефона с плюшевой подкладкой;
- продуманный органайзер для мелочей;
- удобная съемная ключница;
- прочная брендированная подкладка;
- навигационные иконки, подсказывающие назначение каждого кармашка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 31.5 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 825 г |
| Объем | 24 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (рост), см | L(145-175 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 46x31x16 |
- Цена: 2 566 ₴










