
Палатка для душа/туалета санитарная Tribe Shower Pro (T-AC-0001-olive)
4 066 ₴
- Готово к отправке
- Код: T-AC-0001-olive
+380 (93) 825-84-72
Аннавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка санитарная Tribe Shower Pro T-AC-0001-olive - подходит для обустройства душа или туалета. Может использоваться во время кемпингового отдыха, на даче и на различных выездных мероприятиях под открытым небом.
Особенности:
- вход на молнии
- вентиляционное окно на молнии с дополнительной сеткой
- крючок для подвешивания душа
- два кармана для средств и мелочей
- две веревки для развешивания полотенца, одежды
- съемный пол из терпаулинга
- оттяжки для закрепления палатки
Характеристики:
- Размеры: 140×140×230 см
- Тент: Полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм
- Пол: Армированный полиэтилен (терпаулинг)
- Дуги: Сталь 17 мм
- Вес: 5,1 кг
- Размеры в упакованном виде: 65×17×17 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tribe |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент для душа |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.1 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 230 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 066 ₴










