
Рюкзак школьный KITE Education teens HK25-949M Kuromi с ортопедической спинкой
1 589 ₴
- Готово к отправке
- Код: 000995365
Рюкзак Kite AR25-949M сочетает в себе легкость, продуманную организацию пространства и крутой дизайн. Он станет незаменимым помощником в школе и повседневных делах. Трендовый рюкзак эффектно дополнит стиль, подарит чувство легкости и комфорта.
Модель рекомендована для детей от 9-12 лет, ростом от 130 см.
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
Стильный дизайн в лицензии Aggretsuko будет ежедневно поднимать настроение для активных и вдохновенных школьных будней.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков, ежегодно получающий самые престижные награды: Выбор года, Выбор страны, Украинская народная премия. Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество, стиль, инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:
- ортопедическая дышащая спинка Air Comfort снижает нагрузку на спину и дарит ощущение комфорта;
- широкие уплотненные лямки S-образной формы – легкие и удобные;
- съемный нагрудный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку;
- объемный передний карман на молнии, внутри которого – карман для телефона с плюшем, а также – удобный органайзер для мелочей и съемная ключница;
- 2 небольших передних кармана на молнии;
- тайный карманчик на спинке – для важных секретиков;
- боковой карман на резинке для небольшого термоса или бутылочки с водой;
- текстильная ручка-петля;
- практическое усиленное дно;
- высококачественная фурнитура – надежные молнии с водоотталкивающей пропиткой, удобные пуллеры-подвески;
- светоотражающие элементы для видимости на дороге в темное время суток;
- декор: объемная печать, объемное резиновое нанесение, аппликация из комбинированных материалов, пластиковая декоративная цепочка, брелок-подвеска из комбинированных материалов.
Рюкзак внутри:
- просторное основное отделение;
- удобные разделители для книг и тетрадей с фиксирующей резинкой – для идеальной организации пространства и оптимального сбалансирования веса;
- карман для планшета с плюшем для защиты гаджета;
- прочная брендированная подкладка;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 675 г |
| Объем | 12.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Нагрудный ремень, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Лицензия | Kuromi |
| Персонажи | Kuromi |
| Размер (рост), см | M(130-145 см) |
| Форма рюкзака | мягкий |
| габаритные размеры при отправке | 41x28x10 |
- Цена: 1 589 ₴









